Уход за свежеуложенным ремонтным составом или бетоном

Нередко при укладке бетона или применении ремонтных составов на цементной основе Исполнители работ пренебрегают завершающим этапом - не выполняют влажностный уход за свеженанесенным материалом. В результате влага, участвующая в процессах гидратации цемента, испаряется с поверхности, что приводит к образованию трещин.

Пленкообразующие материалы MasterKure

Для обеспечения влажностного ухода за свеженанесенным бетоном или ремонтным составом предлагаем применить пленкообразующие материалы серии MasterKure. При использовании этих материалов на поверхности образуется грязе- и водоотталкивающая пленка, которая позволяет исключить высыхание поверхности свежеуложенного цемент-содержащего покрытия, тем самым повысить долговечность конструкции, а также значительно снизить усадочные деформации в бетоне.

Преимущества применения MasterKure

Преимущества применения материалов MasterKure 216WB и MasterKure 220WB в сравнении со стандартными методами влажностного ухода (орошение влагой, укрытие влажной мешковиной и полиэтиленовой пленкой): экономия трудозатрат и сокращение сроков выполнения работ. Выбор материалов MasterKure 220WB и MasterKure 216WB особенно рентабелен и обоснован при ведении работ на высоте или в непосредственной близости с оживленным транспортным движением.

Бесплатная консультация наших специалистов

Обращайтесь в Технический отдел нашей компании за помощью в выборе ремонтного материала и защитного покрытия. Мы предложим самое эффективное решение, основанное на нормативных документах и реальном опыте применения материалов. +7 (812) 600-12-82