MasterFlow

MasterFlow - материалы для цементации, монтажа и подливки под опоры и фундаменты оборудования, металлоконструкции и анкера.

Преимущества

  • Высокая динамика набора прочности, что позволяет сокращать сроки ввода в эксплуатацию оборудования или конструкций;
  • Материалы не подвергаются усадочным процессам, что влияет на сохранение технических характеристик - стабильность контактной зоны и на равномерное распределение нагрузок от оборудования или конструкции на фундаментные части;
  • Составы имеют подвижную консистенцию с высокими результатами испытаний на расплыв конуса;
  • Повышенные прочностные характеристики, в том числе и на растяжение;
  • Возможность эксплуатации в условиях воздействия динамических и истирающих нагрузок;
  • Стойкость к воздействию химически-агрессивных по отношению к бетону веществ;
  • Ассортимент подливки Мастерфлоу, включающий несколько материалов, экономичен по цене, позволяет подобрать наиболее подходящий состав в соответствии с учетом требований и условий эксплуатации конкретной конструкции или конкретного оборудования;
  • Опыт применения и расширенный список объектов в различных отраслях, где применены данные материалы.
  • Это готовые материалы, которые обладают набором гарантированных свойств при соблюдении технологии приготовления. При подливке обычными бетонными или цементными растворами необходимо контролировать качество поставляемого бетона, при небольших объемах монтажа заказ автобетоносмесителей является нецелесообразным.

Смеси и подливка Мастерфлоу. Цена, технические характеристики, составСтрана-производитель Россия!

Большинство материалов Master Builders Solutions производятся на 5-ти российских заводах. Смеси Мастефлоу в настоящее время производят на заводе в Подольском районе. Это позволяет компании удерживать конкурентноспособные цены при европейском качестве продукции. Запросить цену, технические характеристики, сертификаты и состав материалов вы можете по телефонам компании у наших менеджеров.

MasterFlow 928 - подливочный состав   на цементной основе для стандартной подливки оборудования и металлоконструкций, с универсальной толщиной нанесения от 20 до 200 мм.

MasterFlow 648 - состав на эпоксидной основе для монтажа оборудования и металлоконструкций с повышенными эксплуатационными условиями, подверженных воздействию  химических, вибрационных, динамических нагрузок, или их комбинаций.

MasterFlow 4800 - состав на цементной основе  с металлическим заполнителем , способен воспринимать повышенные ударные и динамические воздействия.