MasterEmaco

MasterEmaco - одна из наиболее востребованных торговых марок всего ассортимента продукции Master Builders Solutions. Материалы данной серии предназначены для конструкционного ремонта и неконструкционного ремонта бетона, их применение соответствует требованиям современных российских стандартов ГОСТ и СП.

​​​Преимущества

Ускоренный набор прочности ремонтными составами MasterEmaco содействует быстрому вводу в эксплуатацию конструкций и сооружений, что влияет на сокращение общих затрат. Повышенные физико-механические свойства материалов, такие как морозостойкость, водонепроницаемость, сульфатостойкость, стойкость к карбонизации, позволяют продлить эксплуатационный срок службы сооружений.

Портфолио продуктовой линейки включает сухие смеси, предназначенные для:

  • для конструкционного и неконструкционного ремонта бетона, в том числе при  температурах ниже нуля;
  • для ремонта в подводной и надводной зоне;
  • для срочного ремонта в ускоренные сроки, так называемые «технологические окна»;
  • для ремонта конструкций, находящихся под воздействием заметных вибрационных и ударных сил;
  • при ремонте ж/б сооружений в сейсмоопасных районах.

Применение высококачественных ремонтных смесей Эмако при достаточно невысокой цене позволяет получать улучшенный результат - восстанавливает прочностные характеристики, структурную целостность и привлекательный внешний вид конструкции.

Смеси Master Emaco страна производитель РоссияСтрана-производитель Россия!

Большинство материалов Master Builders Solutions производятся на 5-ти российских заводах. Смеси Master Emaco в настоящее время производят на заводе в Подольском районе. Это позволяет компании удерживать конкурентноспособные цены при высоком качестве продукции, а так же сохранять стабильность производства в современных условиях.

Материалы для конструкционного ремонта

Перед проведением работ следует определить текщее состояние конструкции, осмотреть дефекты и установить причины их появления. Также следует установить способность конструкции на возможность продолжения ее функций. Нередко ремонт поврежденных конструкций требуется для вновь возводимых зданий и сооружений, в этом случае причинами дефектов может являеться как бетон, не отвечающий требованиям проекта, так и нарушение технологии производства работ.

Основными задачами неконструкционного ремонта бетона является восстановление геометрии конструкции, финишное выравнивание бетонной поверхности перед нанесением окрасочных и гидроизоляционных покрытий, заполнение швов в каменных кладках.

Материалы специального назначения

смеси эмако оптовая цена от дилера